PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Никакой Второй мировой в Assassin's Creed


Romashkaekb
28.06.2010, 21:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Патрис Десиле (Patrice Desilets), продюсер Assassin's Creed 2, заявил, что Ubisoft не планирует переносить действие игры на просторы Второй мировой, поскольку в этом нет никакого смысла.

«Да, мы могли бы сделать игру в сеттинге Второй мировой. Могли бы там убить Гитлера. Но зачем?», — утверждает Патрис. — «На сегодняшний день невозможно пересчитать все игры, выполненные в данной тематике. Пожалуй, это единственный сеттинг, который меня не интересует совершенно».

Также продюсер сообщил, что в Assassin's Creed: Brotherhood авторы подготовили очень интересную концовку.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
На заметку:

Экшен Assassin’s Creed 2 попал в знаменитую «Книгу рекордов Гиннеса». Детище Ubisoft Montreal признали игрой, которая наиболее часто появлялась на обложках журналов. По данным издания, с апреля 2009-го по апрель 2010-го главный герой Эцио Аудиторе да Фиренце, либо символика из Assassin’s Creed 2, были напечатаны на обложках 127 журналов в 32 странах мира. Это является абсолютным рекордом.

OveRKinG
28.06.2010, 22:00
Думаю никто и не думал о Второй Мировой в АС,Brotherhood давно известен 1502 если не ошибаюсь.

Novichok
29.06.2010, 13:26
Думаю никто и не думал о Второй Мировой в АС,Brotherhood давно известен 1502 если не ошибаюсь.

Задумка была тогда, когда даже не было известно названии новой части. В Brotherhood Эцио также продолжит убивать тамплиеров, только уже в Риме.

Lev
29.06.2010, 15:04
Уже есть давно кучей новостей об новом АС уже есть гемплейные ролики мультиплеера, и ролик с демо, и полно описаний.

БрутальныйЧел
12.07.2010, 15:48
а все так хотели))

на самом деле,они бы тогда просто напросто испортили бы игру

Alexander6107
12.07.2010, 19:54
если введут оружие в игру то та часть будет неудачной. Ведь сам интерес чтобы побегать по крышам и потом в прыжке с помощью спрятонного клинка убить стражника..аш поиграть захотелось=)