PDA

Просмотр полной версии : L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue


wSpirit
07.06.2015, 22:59
Актуальную версию можно скачать на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

L2Epic - непакетный бот для Interlude/Epilogue серверов. Предназначен в первую очередь для комфортной игры в несколько окон, как на пвп серверах так и на лоурейте.


Краткий список возможностей:

АвтоПати
АЦП / лимиты
Поддержка бафа
Реакция на дебафы
Автоатака/автоассист
Тревога
Поддержка активными всех окон
Информ окно
Скрипты
Автоматический ввод логина/пароля

wSpirit
09.06.2015, 20:28
Здраствуйте чото не работает на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Avido
09.06.2015, 20:43
Извините еще раз дохожу до логина пароля ввожу пишет соединения с сервером разорвано.....

может просто я нуб в этих делах скидиваю бота в папку сустем закидую d3d9.dll и не чево

TimeKeeper
10.06.2015, 17:13
wSpirit! Боже мой, кто ты? На моем сервере через твой бот дешифруется трафик!!!! Я убил месяцы на обход шифрации!

wSpirit
10.06.2015, 17:26
L2Epic - непакетный бот для Interlude/Epilogue серверов. :pirate:

TimeKeeper
10.06.2015, 17:39
Господи, скинь мне DLL которая дешифрует трафик. Как ты добился того что он дешифрует пакеты?
Ума не приложу как ты это сделал!

Добавлено через 17 минут
Молю дай свой скайп, или что нибудь где с тобой можно связаться!

wSpirit
11.06.2015, 02:19
Добавил сборку для Epilogue/Final

aytuar
13.06.2015, 18:24
Есть ли вероятность что на хф заработает? ��

iSafari
18.06.2015, 18:57
При тестировании бота заметил особенность, сели моб находится на крыше дома или на деоеве, бот берёт таргет, становится в упор к дому/дереву и так и продолжает стоять и бездействовать. И интересует такой момент, допустим я поставлил бота на спот задав некоторый радиус, бот например попадает в крайнюю точку зоны, убивает там мобов, больше в его зоне видимости мобов нет и он так и продолжает стоять до тех пор пока не появится в зоне видимости моб, можно ли настроить чтобы при таком условии бот бежал в начальную точку старта, в центр нашего заданного круга?
Бывают ситуации когда на споте есть и другие игроки, которые бьют мобов, думаю правильно было бы настроить бота так, чтобы когда хп моба падает (а это означает что его бьёт другой игрок) бот сменял таргет на моба, у которого полоска хп не двигается (те которого не бьют). А то сначе получается так, посторонний игрок бьёт моба, этот моб попадает в таргет нашего бота и бот бежит к нему, пока добегает моба уже добили и бот стоит и пытается поднять лут, со стороны глупо выглядит и сильно палится

Denoy
19.06.2015, 15:51
Подскажите как правильно сделать авто баф, или баф по команде, все пробую как написано, реакции ноль

wSpirit
19.06.2015, 21:05
Подскажите как правильно сделать авто баф, или баф по команде, все пробую как написано, реакции ноль

На примере ПП:
Включаете галочку "Пакеты от клиента" и юзаете бафы (например на себя), записуете пакеты, например ВВ+Шилд+Майт
/useskill 1204
/useskill 1040
/useskill 1068

Для бафа по команде:
на вкладке команды далаете команду:
{ "gobuf": ["/target",
"/useskill 1204", "/sleep 3000",
"/useskill 1040", "/sleep 3000",
"/useskill 1068"]
}

и жмете "ок". Теперь если ктото напишет gobuf в пм/пати чат/клан чат, то ПП возьмет его в таргет, и бафнет 3 бафа.


автобаф:
на соответствующей вкладке делаете настройку, например так:
{ "partyName1": ["1204(120)", "1040(120)", "1068(120)"],
"partyName2": ["1204(120)", "1040(120)", "1068(120)"],
"partyName3": ["1204(120)", "1040(120)", "1068(120)"]
}
вместо partyName1 пишете ники игроков, и каждому соответствующий набор бафов. 120 - время в секундах, за сколько до конца бафа ребафать скил. То есть когда у шилда будет оставаться меньше 2минут, пп ребафнет.
Само собой поддержка бафа работает только на сопартийцев и на себя.

Добавлено через 4 минуты
При тестировании бота заметил особенность, сели моб находится на крыше дома или на деоеве, бот берёт таргет, становится в упор к дому/дереву и так и продолжает стоять и бездействовать. И интересует такой момент, допустим я поставлил бота на спот задав некоторый радиус, бот например попадает в крайнюю точку зоны, убивает там мобов, больше в его зоне видимости мобов нет и он так и продолжает стоять до тех пор пока не появится в зоне видимости моб, можно ли настроить чтобы при таком условии бот бежал в начальную точку старта, в центр нашего заданного круга?
Бывают ситуации когда на споте есть и другие игроки, которые бьют мобов, думаю правильно было бы настроить бота так, чтобы когда хп моба падает (а это означает что его бьёт другой игрок) бот сменял таргет на моба, у которого полоска хп не двигается (те которого не бьют). А то сначе получается так, посторонний игрок бьёт моба, этот моб попадает в таргет нашего бота и бот бежит к нему, пока добегает моба уже добили и бот стоит и пытается поднять лут, со стороны глупо выглядит и сильно палится

1. Качаться на боте рядом с живыми игроками - бред (IMHO)
Бот сделан с упором на безпаливность, для этого есть набор команд "тревога" и команды вроде /music /exitgame, кнопки паузы внутри игры, итд.

2. Можете реализовать себе любое поведение с помощью скрипта. Анализировать и ХП моба и держит ли ктото его в таргете, или нужную вам реакцию в ситуации когда рядом нету мобов, итд.

Saartal
09.07.2015, 16:47
Привет.
Во вкладке АЦП / Лимиты, в таблице сумон - можно ли реализовать хил своего суммона по таргету по команде другим хилером в пати? не возму в толк как сделать, чтобы хилер брал сумона в таргет отдельная команда "/target имясумона" не работает

P.S. и как использовать в той же таблице графу "Time" ?

wSpirit
09.07.2015, 18:32
Привет.
Во вкладке АЦП / Лимиты, в таблице сумон - можно ли реализовать хил своего суммона по таргету по команде другим хилером в пати? не возму в толк как сделать, чтобы хилер брал сумона в таргет отдельная команда "/target имясумона" не работает

P.S. и как использовать в той же таблице графу "Time" ?

Можно, есть команда /targetsummon.

/targetsummon SomeName - если у персонажа SomeName есть суммон, то он возьмется в таргет.
/targetsummon - аналогично, но для того, кто написал команду

Time - время до того как саммон пропадет, можно сделать, например, если осталось меньше 5% то пересамонить нового

Saartal
10.07.2015, 01:21
Можно, есть команда /targetsummon.

/targetsummon SomeName - если у персонажа SomeName есть суммон, то он возьмется в таргет.
/targetsummon - аналогично, но для того, кто написал команду

Time - время до того как саммон пропадет, можно сделать, например, если осталось меньше 5% то пересамонить нового

спасибо!
а есть возможность реализовать автоматизацию сосок сумона (и не только) после их отключения при повторном вызове оного?)) тоглы магические включать/выключать можно, а соски автоматизировать нет? не нашел ни соответствующей команды, ни отображения данного действия во вкладке "Пакеты" и не придумал ничего лучше как во вкладке "АвтоЮз" поставить /UseObject 1074859435 с делеем 1 секунду, ну это ж извращение какое то... есть другие варианты или только так это будет работать? /problem

wSpirit
10.07.2015, 11:51
На автоюз включить соски не получится :sad:

Когда качял крафтера, то для себя делал команду:

{ "dps": ["/attacktarget", "/sleep 100", "/useitem 6645", "/actionuse ..", "/sleep 100", "/useitem 6645", "/actionuse .."] }

может быть, как нибудь, сделаю автоюз

~.:[Pwnz]™:.~
16.07.2015, 21:11
скажи пожалуйста можно в нём сделать что бы 2 окно с бишом хилил и сам хавал банки мп?

wSpirit
27.07.2015, 16:46
™:.~;5749148']скажи пожалуйста можно в нём сделать что бы 2 окно с бишом хилил и сам хавал банки мп?
можно


+ добавил поддержку HF

smackmy
28.07.2015, 23:29
Спойл и свип видимо нормально работают только со скриптами(
можно ли халявный скрипт на спойл и свип всех в радиусе? или другими словами - водить парики со спойлером-ботом на 2м окне)

iSafari
09.09.2015, 17:01
Делал ли кто скрипт на ТТ бижу для этого бота? Если кто-то делал, был бы благодарен тому кто выложит тут.

kumu
30.09.2015, 15:36
привет, поставил твоего бота на клиент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Закинул fайли 1 способом, зашел, забанили на логине и пароле. Закинул fайли 2 способом, зашел, все ввел, забанили при виборе сервера. Папке с клиентом есть и гейм гвард и смарт гвард, можно ли это как то обойти?

wSpirit
01.10.2015, 13:41
привет, поставил твоего бота на клиент [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Закинул fайли 1 способом, зашел, забанили на логине и пароле. Закинул fайли 2 способом, зашел, все ввел, забанили при виборе сервера. Папке с клиентом есть и гейм гвард и смарт гвард, можно ли это как то обойти?

Выложил последнюю версию, на данный момент работает на всех * guard.

Также в ней есть несколько новых плюшек (только под интерлюд):

Лютый ЛС - повторная вставка ЛСов одним кликом
Для этого в окне вставки ЛСа, после первой вставки, нажмите "вставить" еще раз.

Лютый таргет - если немного промахнуться по персонажу, и кликнуть рядом с ним, то он возьмется в таргет.
С помощью галочки "Без SHIFT" (вкладка Автоатака) можно регулировать, бежать в точку клика после взятия в таргет или нет.

Тревога на телепорт - некоторые админы любят портонуть куда то, в таком случае сработает тревога.

Для автобафа добавлена возможность бафать без таргета - для этого необходимо указать ид скила с "-".


Также снизил цену. $10 за 1 hwid.

iSafari
08.10.2015, 12:56
для Graca Final бот не подходит? Не работает бот на lineage.ru gf x7. Не видит мобов, список мобов тоже пуст

adr147
08.10.2015, 22:09
any ideas how to fix? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Necessary1993
24.10.2015, 06:31
дали бан на сервере за твоего бота, я даже неуспел зайти в игру))) переделывай!

serega640
29.10.2015, 20:51
установил всё 1 способом, не заходит при выборе сервера "Протокол этой версии не может быть использован....", переименовал и закинул dsetup.dll(альтернативная установка) результат тот же...
Сервер Interlude, lineage-game.ru
Помогите, пожалуйста)

Airs
16.12.2015, 08:31
для Graca Final бот не подходит? Не работает бот на lineage.ru gf x7. Не видит мобов, список мобов тоже пуст

Вопрос не решабельный?

Excellent18rus
16.12.2015, 20:25
Вопрос не решабельный?
interlude и epilogue
что не понятно?

wSpirit
17.12.2015, 14:04
Вопрос не решабельный?

я предлагал сделать порт под final, но люди отказались


interlude и epilogue
что не понятно?

под HF работает, я чуть выше писал

Airs
18.12.2015, 12:57
я предлагал сделать порт под final, но люди отказались

Это неправильные люди. Приличный бот и должен работать везде! ;)

Pivoved
20.12.2015, 12:19
На прохождение профы можно на нем скрипт сделать? Ну или сдачи манора например?
Тестирую, присматриваюсь. Бывает ставишь круг автоатаки 1500,а мобы на расстоянии 1100 например и бот стоит. Как это исправить? Иногда вроде оставишь на пол часика без присмотра, работает. А иногда вот так вот стоит.

wSpirit
06.01.2016, 15:31
Поддерживаю, попытался запустить триал. Бот не запустился.

Как можно неправильно выполнить инструкцию из одного пункта? Вы издеваетесь?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

bot19062000
08.01.2016, 08:17
Проблема была в самом клиенте, к боту не относилась. Однако, возникла другая, при тестировании больше 2-4 минут фармить не получается, сервер дисконектит с просьбой отключить стороннее по или зажатый нексттаргет. Как собственно этого избегать.
PS В ини файле настройки явно в неудобочитаемом варианте.

iSafari
15.01.2016, 20:55
перезалей первую триал версию для теста на меге. альтернативная критует с ошибкой
2016.1.15 23:54:47
OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2833 MHz with 4095MB RAM
Video : NVIDIA GeForce GTX 960 (5906)

General protection fault!

History: FL2GameData::MSItemDataLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Добавлено через 10 часов 56 минут
спасибо что перезалил d3d9.dll. К сожалению, бот блокируется защитой меги. Альтернативный критует с ошибкой как писал выше

IBOUHI
28.01.2016, 18:41
Привет! С удовольствием купил бы этого бота, так как пользовался его предыдущей версией! Но к сожалению на сервере Lineagetwo он не заходит. После ввода логина и пароля проходит до следующей вкладки и там все. Не нажимается на продолжить. Помоги исправить проблему и я с удовольствием стану твоим покупателем!

dimkas70
06.02.2016, 07:19
работает, но что-то, после игры 10-20 минут выкидывает и при входе на геймсервер после логина банит на 3-5 минут по ип
Стоит Smart Guard

bot19062000
08.02.2016, 20:07
К сожалению Смартгуард не обходится этим ботом. Если и обходится, то неизвестно как.

Saartal
09.02.2016, 00:40
на меге не будет больше работать софт?

dimkas70
09.02.2016, 14:20
где указать можно одевание шадоу пушки по окончанию предыдущей?

IvaniuS
13.02.2016, 12:51
К сожалению Смартгуард не обходится этим ботом. Если и обходится, то неизвестно как.

Тогда простите смысл от бота платного если есть бесплатный, который делает все тоже самое и даже больше и также не работает на смарте?

wSpirit
16.02.2016, 17:44
Привет! С удовольствием купил бы этого бота, так как пользовался его предыдущей версией! Но к сожалению на сервере Lineagetwo он не заходит. После ввода логина и пароля проходит до следующей вкладки и там все. Не нажимается на продолжить. Помоги исправить проблему и я с удовольствием стану твоим покупателем!

у людей на Lineagetwo работает, через dsetup

работает, но что-то, после игры 10-20 минут выкидывает и при входе на геймсервер после логина банит на 3-5 минут по ип
Стоит Smart Guard
триал версия


К сожалению Смартгуард не обходится этим ботом. Если и обходится, то неизвестно как.

на всех смартгвардах что я встречал, работает (кроме меги)
как я убедился выше, у людей проблема с выполнением инструкции из одного пункта


где указать можно одевание шадоу пушки по окончанию предыдущей?
на вкладке автоатака
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
там где цифра 8, нужно поставить галочку и вписать ItemId

Добавлено через 7 минут
на меге не будет больше работать софт?
сейчас занимаюсь новой версией, будет полностью новый интерфейс и функционал, она будет работать на меге, гдето в конце месяца выкладу первый бета-вариант

AtraceAtrace
20.02.2016, 14:32
Спасибо большое!

ShadowName
26.02.2016, 03:31
Как купить?

Sleeplessness
05.03.2016, 18:29
Если на сервере есть якоря, бот будет их подымать при включенном подборе дропа?

wSpirit
05.03.2016, 23:18
Если на сервере есть якоря, бот будет их подымать при включенном подборе дропа?

на вкладке "сбор мусора" можно настроить что подбирать что нет, итд

Sleeplessness
06.03.2016, 00:42
на вкладке "сбор мусора" можно настроить что подбирать что нет, итд

Подумал, раз бот не пакетный он не будет видеть того, что не видит клиент и при подборе будет брать только то, что можно подобрать из клиента. Не так?

Denisovik
06.03.2016, 09:47
l2classic.club если заработает сразу куплю))

zhotgun
25.03.2016, 14:42
а на ц4 пойдет?

iSafari
18.04.2016, 17:17
на classic не работает , выдает какие то непонятные ошибки при установке.( что 1 способ , что 2 ). Плохо.

А должен?

Читаем самую первую строчку первого поста: "L2Epic - непакетный бот для Interlude/Epilogue серверов"

Или даже просто тему сообщения: L2Epic In-game bot Interlude/Epilogue

Dogi
20.04.2016, 02:48
А чет ограничение на окна не обходит, там получается уже когда чаром нажимаешь старт, то вылазит табличка, мол вы превысили лимит, и прога это не обходит.

wSpirit
20.04.2016, 14:10
А чет ограничение на окна не обходит, там получается уже когда чаром нажимаешь старт, то вылазит табличка, мол вы превысили лимит, и прога это не обходит.


где там хоть слово про обход ограничения на окна?
обход был только под лиру, в старой версии

Dogi
20.04.2016, 14:31
Ну так вот, там же не написано что обход ИМЕННО для лиру, + в скобочках (80% серверов), мол типа обходить будет на всех где работает бот, ну да ладно, через песочницу обошел.
А что это за окно по мимо бота "обучение"? что в бесплатной, что в триал версии у меня такого нету, как его открыть?

Fpka
20.04.2016, 14:46
, там же не написано что обход ИМЕННО для лиру, + в скобочках (80% серверов), мол типа обходить будет на всех где работает бот

Ты попал в оставшиеся 20 :ban:

wSpirit
23.04.2016, 18:40
Сделал обход ограничения на окна под e-global, обращайтесь кому надо.

wSpirit
25.04.2016, 02:27
Приглашаю желающих на бета-тест новой версии бота.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mobileman
26.04.2016, 19:20
Приглашаю желающих на бета-тест новой версии бота.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну, это уже намного лучше... Прям, не сравнить!
Предыдущая версия была просто пугающей... Рабочей, достаточно стабильной, но пи*дец какой пугающей. Покупать и не думал. Пару раз запускал по пол часа и удалил нафиг.
Новая версия заставила по-другому посмотреть на проект. Выглядит очень интересно и перспективно!

Первые недочеты:
- Половина вкладок пусты. Но, я так понимаю, это просто "бета". В финале, наверное, все будет норм?
- Персонаж не всегда поднимает дроп. (тестирую на спойлере. Сервер l2e-global). Кажется, это происходит тогда, когда убитый моб не входит в список мобов для охоты. Но я не уверен. Надо будет проверить. В любом случае, на старой версии я такого не замечал.
- Персонаж тупо бежит к следующей цели, даже не смотря на то, что её уже кто-то бьет. Этот недочет был и в старой версии. Нельзя ли сделать так, чтобы персонаж начинал атаку моба только в том случае, если в этот момент моб не смотрит на кого-то другого? А то вообще бред... только, прошу - не надо о том, что ботом нужно пользоваться в безлюдных местах... Таких мест не очень-то и много на l2e-global... Онлайн зашкаливает!
- После обозначения зоны атаки (многоугольник) персонаж охотится только в этой зоне. С этим все хорошо. Но если на него сагрился моб не из этой зоны, то персонаж с ним ничего не делает. Просто дает себя убить, пока моб сам не войдет в зону охоты. Пока бот ждал респа нужных мобов для атаки, его убил маг в пяти шагах от конца зоны охоты.
- Очень не хватает информационного окна. Или, как альтернатива - просто горячие клавиши для включения/выключения атаки.
- В меню бота в панели слева есть выпадающие элементы. Открываются при нажатии на "+". Но назад свернуть их нажатием на "-" не получается. Явный баг интерфейса.
- На вкладке "Карта" очень не хватает кнопки, которая центрировала бы её по персонажу.
- Нет возможности указать персонажу собирать дроп ПОСЛЕ того, как он убьет всех сагренных мобов.
- На вкладке "Персонаж" есть много нужных и классных полосочек (хп, мп, инвентарь, хп моба, мп моба). Однако, опыт указан в цифрах. Нельзя ли перевести его вид в полосочку? А то я не очень-то в курсе сколько опыта нужно набрать, чтобы перейти, к примеру, на 61 лвл... Ну, это просто пожелание. Это нифига не критично...
- Очень хотелось бы иметь возможность не просто указывать многоугольную зону охоты, но также указывать в ней проблемные места: камни, палки и прочие текстуры, которые необходимо оббегать.
- Уже 2 раза у меня произошла такая фигня: персонаж принялся бить последнюю цель, я открываю окно бота, снимаю отметку с атаки, переключаюсь на окно Л2, а оно невыносимо сильно начинает тупить. Что-либо сделать становится нереальным.
- Почему-то не работает "автовход". ХЗ.

А в целом, меня очень обрадовало то, как развивается проект. Очень круто. Современно, серьезно, на уровне. Разраб молодец! С нетерпением жду следующей беты.

wSpirit
26.04.2016, 19:37
- Половина вкладок пусты. Но, я так понимаю, это просто "бета". В финале, наверное, все будет норм?

- Очень не хватает информационного окна. Или, как альтернатива - просто горячие клавиши для включения/выключения атаки.


будет постепенно реализовано

Добавлено через 2 минуты

- Очень хотелось бы иметь возможность не просто указывать многоугольную зону охоты, но также указывать в ней проблемные места: камни, палки и прочие текстуры, которые необходимо оббегать.


такое уже реализовано, можно задать несколько зон и исключений
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] см. 2 скрин

Добавлено через 4 минуты

- Персонаж тупо бежит к следующей цели, даже не смотря на то, что её уже кто-то бьет. Этот недочет был и в старой версии. Нельзя ли сделать так, чтобы персонаж начинал атаку моба только в том случае, если в этот момент моб не смотрит на кого-то другого? А то вообще бред... только, прошу - не надо о том, что ботом нужно пользоваться в безлюдных местах... Таких мест не очень-то и много на l2e-global... Онлайн зашкаливает!
- После обозначения зоны атаки (многоугольник) персонаж охотится только в этой зоне. С этим все хорошо. Но если на него сагрился моб не из этой зоны, то персонаж с ним ничего не делает. Просто дает себя убить, пока моб сам не войдет в зону охоты. Пока бот ждал респа нужных мобов для атаки, его убил маг в пяти шагах от конца зоны охоты.
- Нет возможности указать персонажу собирать дроп ПОСЛЕ того, как он убьет всех сагренных мобов.


автофарм был специально реализован в скрипте, чтобы вы могли изменять его по своему усмотрению.
позже будет добавлено еще несколько скриптов, в дополнение к обычному фарму, для фарма в пати итд.

Добавлено через 6 минут

- Почему-то не работает "автовход". ХЗ.



автовход был измен, теперь нужно прописывать не логин/пароль, а ник персонажа, вот тут описано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mobileman
26.04.2016, 19:49
такое уже реализовано, можно задать несколько зон и исключений
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] см. 2 скрин

Точно! Прикольно.)) И бот будет оббегать эти места? Или просто перестанет реагировать на мобов в этой области?


автофарм был специально реализован в скрипте, чтобы вы могли изменять его по своему усмотрению.

Вы, уж, извините, но разобраться в этих скриптах не так-то просто...
А то, что я описал выше, в любом случае нужно практически всем (99% пользователей). А те, кому не нужно, пусть уже ковыряют скрипт... ИМХО.


автовход был измен, теперь нужно прописывать не логин/пароль, а ник персонажа, вот тут описано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ясно. Спасибо. Попробую завтра. Сегодня рабочий день окончен. Пора домой. ;)

Добавлено через 16 часов 41 минуту
Автовход работает, но не всегда. Часто тупит на выборе сервера. При чем, если затупил, то нужно жать отмену и заново вручную вводить логин и пароль. Ну, да и фиг с ним...

По поводу того, что персонаж не всегда поднимает дроп - я раньше думал, что он не поднимает дроп из мобов, которых нет в списке охоты, но оказалось, что одно с другим никак не связано. Он просто время от времени не берет дроп, не важно при каких условиях и после какого моба.

Еще один баг: время от времени во время фарма персонаж "цепляется" к случайному прохожему и бегает за ним до тех пор, пока я не отключу автофарм, а затем включу его снова. Такое было уже несколько раз. При чем, кажый раз это был кто-то, у кого и так уже несколько окон бегает за спиной. А тут - внеплановое пополнение в виде спойлера)))

Mobileman
28.04.2016, 15:52
Не знаю, вдруг поможет Вам понять причину ошибок:
Client: Lineage 2 Interlude
Моя подборка патчей клиента: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Server: L2E-Global & Valhalla-Age (x7)
OS: Windows 10 x64
CPU: Intel Core i5 (2015), 4x 1.7 GHz
GPU: NVIDIA GeForce 820M (2Gb)
RAM: 8 Gb DDR3 1600MHz
Подкачка: 6 Гб

В моей подборке патчей, как мне кажется, нет ничего читерского или затрагивающего ядро. Все другие боты без проблем дружат с клиентом.
Да и вообще не думаю, что проблема в конфигурации ПК.
С другой стороны, 4бот не работает на Win10. Значит какие-то нюансы все-таки есть...
Разработчикам, думаю, будет виднее.
Как тестировщик: всё, чем могу - я постараюсь помочь.

iSafari
30.04.2016, 09:23
В новой бета версии не юзаются селф скилы (например рапид шот, суммон кий, суммон цп) по готовности либо по задержке если добавить в "АЦП/Лимиты"
(тестировалось на themega)

IPeople
05.05.2016, 00:01
Ребят,а есть у кого скрип,чтобы парик водить:?

Alexzzzz
05.05.2016, 13:39
Начал тестировать Бету и не совсем разобрался как сохранять настройки автоатаки и т.д. ? И вообще где лучше задавать вопросы по бете тут или на форуме бота ?

iSafari
05.05.2016, 17:10
Начал тестировать Бету и не совсем разобрался как сохранять настройки автоатаки и т.д. ?
похоже это ещё не реализовано, как в старой версии

wSpirit
05.05.2016, 17:52
Начал тестировать Бету и не совсем разобрался как сохранять настройки автоатаки и т.д. ? И вообще где лучше задавать вопросы по бете тут или на форуме бота ?

Задавайте туда на форум. Я там ответил.

Добавлено через 12 минут
похоже это ещё не реализовано, как в старой версии

Это было реализовано еще в самом начале, так как было бы неудобно тестировать.


Вроде доделал автобаф, выглядит примерно вот так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Исправлю еще пару ошибок, и выложу новую версию на днях.

iSafari
08.05.2016, 12:44
перестал работать на themega.ru :(

wSpirit
11.05.2016, 16:25
Вышла следующая версия - 2.0.2b
Добавлен новый функционал, исправлены ошибки, учтены пожелания.
Подробнее - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ivas5
12.05.2016, 05:04
не работает на LineageTwo"ru
не работает на shokworld(
где он ваще работает

iSafari
12.05.2016, 18:38
тут новая версия тоже не работает shock-world.com

wSpirit
12.05.2016, 19:47
перестал работать на themega.ru :(

не работает на LineageTwo"ru

тут новая версия тоже не работает shock-world.com

Пишите ошибки по существу, настройка обхода под защиты будет после того как все остальное будет реализовано.

ivas5
12.05.2016, 22:06
обнаружено чит ПО клиент закрит! и ак сразу в бан летит! на шоке даже не смарт гвард(

Sloky
18.05.2016, 20:04
половина бота не работает, "торг, помощь, и все нижние вкладки

идея бота нравится, буду ждать когда доделается бот
автор молодец!)

wSpirit
22.05.2016, 16:30
половина бота не работает, "торг, помощь, и все нижние вкладки

они еще в разработке


Вышла следующая версия - 2.0.3b

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

keeper-88
24.05.2016, 12:58
на lineage game ru тоже не пашит
пишет (Протокол этой версии не может быть использован. Пожалуйста,запустите игру через апдейтер.)

Sloky
27.05.2016, 04:18
я не против тестить бота,

skallistey
27.05.2016, 19:41
Zombielude работает ли бот? Есть ли рыбалка?

keeper-88
04.06.2016, 12:03
мне вот интересно он хоть где нибудь работает
проверил больше 10 серверов и везде шило

TikTaki
04.06.2016, 22:31
мне вот интересно он хоть где нибудь работает
проверил больше 10 серверов и везде шило
ну а как ты хотел защита почти у всех одинкаковая один сервер стуканул на бота, защиту обновили все на 100 серверах не робит

TikTaki
08.06.2016, 15:07
для классика бы его былоб супер

keeper-88
09.06.2016, 14:47
ну а как ты хотел защита почти у всех одинкаковая один сервер стуканул на бота, защиту обновили все на 100 серверах не робит

и какой тогда смысл от этого бота ?!
если защиту пишут быстрее чем бота

TikTaki
10.06.2016, 00:34
и какой тогда смысл от этого бота ?!
если защиту пишут быстрее чем бота
просто автору надо как то придумать как обходить защиту к примеру менять название файлов по которым защита палит бота и .т..д... и чаще выпускать обновы как адреналин помойму на платные версии его уже и не делают защиту потому как бесполезно и слишком трудозатратно если через час он снова в входит в игру:agreed:

wSpirit
30.06.2016, 01:17
Вышла новая версия, скачать можно здесь -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлен обход под несколько защит.

Также добавлена интересная фишка: переброс скилов.
Появилась возможность перебросить скил с одного окна на другое, и использовать его не переключая окна.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

wSpirit
19.07.2016, 00:20
Вышла новая версия, скачать можно здесь -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлена интересная фишка: поиск торговцев.
Появилась возможность просматривать торговцев, кто что продает. Для того чтобы собрать инфу необхоимо нажать на кнопку старт, и персонаж оббежит всех торговцев в городе, и запомнит кто что продает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Также присутствует поиск.

Bacardi™
22.07.2016, 20:13
Вышла новая версия, скачать можно здесь -> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлена интересная фишка: поиск торговцев.
Появилась возможность просматривать торговцев, кто что продает. Для того чтобы собрать инфу необхоимо нажать на кнопку старт, и персонаж оббежит всех торговцев в городе, и запомнит кто что продает.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Также присутствует поиск.

как сделать чтобы таргет брал быстрее после смерти моба, и как повысить скорость атаки( маг, на пвп сервере с дополнениями и т.д)

adv0katik
24.07.2016, 08:58
всё норм работает только данс не видно в авто бафе

Xupko
29.07.2016, 05:47
а на каких серверах он работает?

Добавлено через 14 часов 4 минуты
как сделать чтобы он оббегал камни или мекнял таргет чтобы напасть на другую цель

Pivoved
31.07.2016, 23:06
На прохождение квестов скрипт есть?

Xupko
01.08.2016, 21:17
вроде бы раздел скрипты есть а как их туда засунуть ума не приложи может кто подсказать?? или все тема умерла?

Pivoved
04.08.2016, 13:41
В раздел скрипты сохраняю настройки автоатаки, так как в разделе автоатаки нет функции сохранить настроенную автоатаку. А так не плохо получается и манорит и сполит криты правдо вылетают, если заканчиваются семена.
Не обходит препятствяи, камни,деревья заборы. Даже при установке исключений на карте все равно втыкается. Ставлю копашиться, и намечаю точки, думал может будет бегать при застревании,но он не хочет. Может чтобы не застревал,нужно сделать чтобы скрипт через какой то период бота отправлял в какую нибудь точку,или заставлял сменить таргет.

Pivoved
15.08.2016, 11:40
это у тебя не рабочий бот. А сверху очень даже рабочий,просто нужно доработать.

consulll
26.08.2016, 00:10
пробовал триал на l2gold.us выдает ошибку , новый бот будет с этим сервером работать ? купил бы рабочую версию с радостью

vetal6464122
29.08.2016, 07:57
Играл нормально дня 3, потом начало писать "ddraw.dll Поврежден" что это???

lFobas
03.09.2016, 01:00
Играл нормально дня 3, потом начало писать "ddraw.dll Поврежден" что это???

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
есть форум
там есть фиксы

region91
11.09.2016, 19:44
у кого есть сылка на бот ?

Ellirat
12.09.2016, 21:53
минут 20 работает, потом просто закрывается окно, подскажите что делать

Xupko
13.09.2016, 01:04
у вас нет прав для запуска л2.. это че такое??? без бота все норм запускает

keeper-88
20.10.2016, 14:24
работает ?

hera57
06.11.2016, 01:44
На одном серве играл и все норм было, на другом пишет "Обнаружено запрещенное приложение", решил удалить, все равно так пишет, что теперь делать? Друг говорит откат системы делать, но у меня нет точки восстановления.

Subaru007
11.11.2016, 03:24
обновилась защита и бот больше не работает! а разраб не обновляет...

HAPKOMAHcer
26.11.2016, 12:55
обновилась защита и бот больше не работает! а разраб не обновляет...

согласен было бы неплохо починить под евро пвп

andermeh
27.11.2016, 22:51
На interlude.su не хочет работать.

mrsleepy
28.11.2016, 00:39
ХЗ, спасибо большое, у меня всё работает, проблема только в HWID нельзя подменить т.к. виндовс 64 бита, и всего в 3 окна бегаю =(

спасибо!

king6666
11.12.2016, 21:51
Кто на scryde x50 пробывал этого бота?

TNS
27.03.2017, 12:16
Где только я не пробовал. Нигде не работает. Везде не пускает на сервер так как обнаружено постороннее программное обеспечение.

Dentalian
01.04.2017, 09:39
Спирит пропал( никто не знает где он(