PDA

Просмотр полной версии : [Услуги] Помогу написать небольшие программки


witcherD
26.06.2010, 15:10
В настоящее время большинство "багов" на оффициальном серевере Perfect World начали находить и закрывать. Это поддтолкнуло людей, не желающих играть как все, на использование сторониих програм. Например, к ним относятся: патчи, боты, бруты, различные симуляторы процессов и т.д.

И дабы не создавать миллион тем по отдельным направлениям, хочу предложить услуги написания небольших утилит для Perfect World, для тех людей, которых не устраивает уже существующее ПО.

Кроме этого,

Иногда ко мне обращаются люди, не желающие использовать поиск(не хотят, не умеют, или просто не хватает времени), с просьбой написать какую-нибудь программку с минимальным функционалом. Чаще это начинает происходить в зачетную неделю, когда тянуть лабораторные по информатике дальше уже некуда, или сейчас, когда практически каждый приобретает брут для Perfect World и задается вопросом откуда же взять пароли.

Так вот, хочу предложить услуги в написании (или помощи в написании, кто только начинает осваивать языки программирования) небольших программ.

Например, нужно следующее: у вас есть список русских имен(Дмитрий) и из них нужно получить Dmitry, dmitry, Lvbnhbq, LVBNHBQ, DMITRY.

Другой пример: Есть текст "London. London is the capital of Great Britain" и хотелось бы разбить текст на отдельные слова "London" "capital"..

Или еще вариант: Вам посчастливилось вырвать откуда-то разметку страницы такого вида "<login>WitcherD</login><pass>qwerty</pass>" и нужно привести в нормальный вид "Witcher qwerty"

Ну или тонны других стандартных задач, которые дают школьникам и студентам в качестве лабораторных и домашних, а-ля посчитать количество гласных в предложении.

Если кого заинтересовало - пишите, нет так нет.
Связаться со мной можно через почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] или через icq 630519912.
О вознаграждении если что договоримся персонально =)

Парсер ников с форумов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

GattoNero
27.06.2010, 12:39
pristka1234 не скажи, он написал мне клевый парсер текста по типу "<login>WitcherD</login><pass>qwerty</pass>"...здесь я думаю только знающие люди заинтересуються...кстати я с помощью парсера смог составить очень кульную базу паролей))) еще раз спасибо автору

talala
27.06.2010, 23:48
Имхо бред xD
Не бред.
Четко же написано, для людей которые:
не желают использовать поиск(не хотят, не умеют, или просто не хватает времени), с просьбой написать какую-нибудь программку с минимальным функционалом
Остальные находят сами. Автору респект. =))

reca
29.06.2010, 13:11
witcherD написал отличный брут , так что в его знаниях в програмирование можно и не сомневаться=)

free_men
02.07.2010, 21:37
Всё ок. ТС буквально за 5минут написал софт.

Ekziuperi
03.07.2010, 10:24
witcherD, нужен бот с минимальным функционалом, для другого проэкта, буквально 2 функции (= Поможешь ?)

reca
03.07.2010, 10:57
witcherD, нужен бот с минимальным функционалом, для другого проэкта, буквально 2 функции (= Поможешь ?)
ты пиши ему в аську..
он чуть чуть позже обычно появляется

Kitsune
03.07.2010, 11:03
Перенес в соответствующий раздел. К PW ибо никакого отношения не имеет.

gladvoz
03.07.2010, 16:13
заказывал нужную мне програмку, для составления паролей.
все сделал отлично. и быстро.

TBX1n а может зря перенесли тему. в основном люди заказывают програмки именно для PW. для баз паролей и прочего.

Kitsune
03.07.2010, 18:27
gladvoz, базы паролей логинов это понятия, актуальные для чего угодно, где нужны логин и пароль.

Мы же не выкладываем в разделе софта для пв новую версию icq пейджера, даже если мы общаемся на тему пв в icq...

girmaz
17.07.2010, 20:04
Купил у чела брут! Очень доволен. Обращайтесь к нему.

viZr
21.07.2010, 16:00
купил брут деньги давал вперед всё честно!

Jumper
31.07.2010, 00:25
Например, нужно следующее: у вас есть список русских имен(Дмитрий) и из них нужно получить Dmitry, dmitry, Lvbnhbq, LVBNHBQ, DMITRY.

Другой пример: Есть текст "London. London is the capital of Great Britain" и хотелось бы разбить текст на отдельные слова "London" "capital"..

Или еще вариант: Вам посчастливилось вырвать откуда-то разметку страницы такого вида "<login>WitcherD</login><pass>qwerty</pass>" и нужно привести в нормальный вид "Witcher qwerty"


1) это можно сделать через блокнот, ексель или любой текст редактор стандартной заменой.

2)Открыть в Excel файл, выбрав разделители.

3)Можно отредактировать в любом текст. редакторе.

А если считать это все как лабораторные работы по программированию, то лучший способ научится - ИСКАТЬ САМОМУ И ПРОБЫВАТЬ.

leoleo
03.08.2010, 01:14
1) это можно сделать через блокнот, ексель или любой текст редактор стандартной заменой.

2)Открыть в Excel файл, выбрав разделители.

3)Можно отредактировать в любом текст. редакторе.

А если считать это все как лабораторные работы по программированию, то лучший способ научится - ИСКАТЬ САМОМУ И ПРОБЫВАТЬ.


Зачем писать лишнее?
Читай внимательно тему и не показывай себя самым умным, не все это делается блокнотом, и некоторые не хотят долго искать разные функции.
Время-Деньги.

witcherD
06.08.2010, 11:40
1) это можно сделать через блокнот, ексель или любой текст редактор стандартной заменой.

2)Открыть в Excel файл, выбрав разделители.

3)Можно отредактировать в любом текст. редакторе.

А если считать это все как лабораторные работы по программированию, то лучший способ научится - ИСКАТЬ САМОМУ И ПРОБЫВАТЬ.


Можно! Все можно! Я разве писал, что нельзя? Можно и гвозди микроскопом забивать, и ногти на ногах обгрызать, можно даже такое делать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Можно даже умничать в других темах, главное чтоб была польза. И текст разрисовывать разными цветами радуги тоже можно. Другое дело зачем? Прочитайте третье сообщение в этой теме, и Вам все станет ясно.

Теперь по делу, пакет оффиса стоит от 200$ до 500$. Чтобы обработать текст хотя бы в 200тысяч строк у вас займет не один день, а если эту операцию надо проводить регулярно? А тут нажал один раз на большую кнопку посередине, и вот тебе счастье.

К тому же я никого не заставляю. Кто хочет может редактировать в блокноте или экселе, или найти готовое решение в интернете, или просто попросить у друзей. А кто не хочет может - буду рад помочь=)

gladvoz
06.08.2010, 23:08
я вообще заказывал програмку для транслита. вот нужно мне чтоб быстро к примеру, русские фамилии переделать в англ. раскладку. да знаю это можно и в гугле сделать и прочее. но вот просто мне хотелось, чтоб у меня всегда под рукой была эта програмка. и он мне ее сделал. и не только ее а также несколько полезных именно для меня программ. которые очень простые, но главное работают быстро, надежно и без всяких заморочек.

и таких как я думаю много