PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Counter-Strike: Source стал лучше


Romashkaekb
26.06.2010, 11:05
Компания Valve объявила, что для Counter-Strike: Source выпущено масштабное обновление. Более того, игра уже доступна и пользователям Mac, которые могут приобрести знаменитый шутер в Steam. Среди нововведений:

• Возможность пользователям РС и Мас играть между собой;
• Расширение статистики по количеству смертей и фрагов;
• Добавлено более 140 уникальных достижений, которые присваиваются за разминирование бомб, победы в пистолетных раундах и т.д.;
• Напротив ника в меню статистики теперь есть аватар;
• Движок подвергся легким изменениям;
• Появилась камера «Death Cam», которая демонстрирует игрока, который вас убил.

Кстати, до конца сегодняшнего дня Counter-Strike: Source в Steam будет продаваться по цене $6,8 вместо обычной $19.99.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

AllClear
26.06.2010, 13:31
УГ полное сделали. все что было оттренеровано на ДМ - ушло в пустоту:evil: Поиграл часа два. Теперь тащат рандомщики. Паренёк выбежал, с петушка на зажиме пошмалял в разные стороны, всем хеды прописал. Сопстна своеобразный "боец по беспределу" - зажал и в дамках. Как я ни старался вести прицельно-точный огонь с АК-47, словно холостыми стрелял =\

lol124
26.06.2010, 15:04
Бета как то лучше шла.

Novichok
26.06.2010, 23:52
Еще один Team Fortress 2 ?

akaarab
27.06.2010, 02:58
Испоганили контру своим соурсом... 1.6 все норм играли.
Напротив ника в меню статистики теперь есть аватар;
ну это ж смешно.

Romashkaekb
28.06.2010, 20:50
Они сами по моему не знают чего хотят =)
Как все играли в кс 1.6 так и играют =) Соурс не очень всегда была и после обновления тем более!

lavr2727
08.07.2010, 10:01
я вспоминаю еще годиков 7-8 назад в клубах и 1.5 контра рулила, 1.6 впринцыпе тоже самое , чуть поминяли оформление, а так тоже самое, думаю люди привыкли к старой Контре, которая еще с децтва, я тож поиграл 20 мин в новую Контру, отстой полный