PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Где можно купить сборку под "ключ"?


tetroy
25.06.2010, 10:57
Я хочу купить сборку (не шара, не крякнутую, не багнутую, не переделаную с многочисленными фиксами) - одним словом ВЕЩЬ!
Scoria - шарная (но багов!!!), La2Base - платная (но не лежит к ней душа друзья)

Самая удачная команда это Phoenix. Это я уже давно понял.Они делали сборку серверу Asterios - это уже проверенный факт.

По сравнению со всеми сборки каторые я видел вообще на сайтах - они строго стоят в сторонке курят...

Так вот, по сабжу вопрос: ГДЕ? У КОГО? КАК? ЗА СКОЛЬКО? можно купить отшлифованую онлайном, временем и тяжким трудом IL сборку от команды Phoenix, последней ревы?!

З.Ы. Под словом "сборка" скрывается: Гео+++, открытое Ядро, защита+++ от вражеских пакетов и всякой белеберды, а также минимум багов, ну одним словом - "Купи и пользуйся!"

Razzor
25.06.2010, 11:58
"Хочу много, даю мало.."

1. Фениксы не делают IL (и не делали, на сколько я знаю).
2. Фениксы не продают сборок, все сборки которые стоят на продаже, от перекупщиков. Стоят от 3 тыс. $.
3. IL сборок описанных Вами - нету, есть лишь пустые слова, обещания и т.д.
4. Самое оптимальное будет взять сборку от Базы и работать уже на ней.

Withyou
26.06.2010, 02:14
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

MrBright
26.06.2010, 20:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
имхо,унылая команда

tetroy
27.06.2010, 19:07
"Хочу много, даю мало.."

4. Самое оптимальное будет взять сборку от Базы и работать уже на ней.


Вы хотите сказать, что База будет постабильней всяких там Тионов, Скорий и других серверов? Тоесть Вы имеете ввиду, что покупка сборки этой команды будет для меня идеальным вариантом? Или есть еще другой вариант? Пусть чуть подороже, но лучше?