PDA

Просмотр полной версии : AutoIT ввод ПП (нужна помощь)


shurik8888
23.04.2015, 11:04
Скажите возможно ли сделать ввод пароля персонажа с помощью AutoIT ? Проблема в том , что ввести с клавиатуры его нельзя, а мышью на автомате в принципе не получится ввести - так, как сами кнопки в таблице ввода рандомно меняют свои позиции. Отключить саму таблицу то-же не вариант - ибо проверка идет на стороне сервера и без нее просто не войдет.
Подскажите , возможно есть способ убрать запрет на ввод с клавиатуры ? Или-же есть более простые способы ввода ПП?

mars2107
23.04.2015, 12:15
Не особо знаком с AutoIt, но если там можно сравнивать по пиксельно с экрана, то составь алгоритм нахождения той или иной цифры на неком участке экрана, где появляется табличка ввода пина и совершай туда клики. Когда делал так в Clickermann'е

shurik8888
23.04.2015, 12:49
Хорошая мысль - даже нагуглил пример для AutoIT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , но боюсь мне мозгов не хватит что-то с этим сделать , буду дальше искать способы включения ввода с клавиатуры.


Нашел файл вроде-как отвечающий за ввод ПП, вот только не могу понять что тут изменить чтобы числа перестали менять свои позиции. Пробовал менять код с 356 строки и даже вырезать частями - в игре без изменений, может кто разбирается в xml - подскажите где искать, я явно не тот кусок ковырял.
Вот сам xml без правок: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Нашел копию данного файла в паке локализации - так-же никак не влияет на клиент(