PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Взлом icq номера.


LegendaPW
19.06.2010, 23:22
Нужен человек который сумеет взломать конкретный номер аськи. Писать на ник Aise на форуме или стучать в аську 289857874. :flood: .

saschawiebe
19.06.2010, 23:33
Что-то мне говорит, что никто тебе не поможет ...
Так что лучше поищи в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] брут для icq и хороший словарь паролей.

Aise
20.06.2010, 01:59
Искал уже,ничего не понял вот и обратился сюда Готов даже заплатить немножко денег Проще это делать тому кто умеет чем я буду изучать это сам

as178as
20.06.2010, 23:29
словарь? хм.. замучаешься искать. а если пароль с регистром? лучший способ это мыло спереть.. а там аттач делать потом

saschawiebe
21.06.2010, 01:16
словарь? хм.. замучаешься искать. а если пароль с регистром? лучший способ это мыло спереть.. а там аттач делать потом

бррр... словарь искать это как два пальца ... если что я сам могу найти кучу словарей.

Aise
21.06.2010, 11:35
Словари не проблема
Проблема с Поиском живых проксей я так и не понял где их брать

Вобщем обясняю ситуацию

Эта ася моего знакомого ее у него сперли но счас ей никто не пользуется и он хочет ее вернуть чтоб выташить от туда свои контакты.

Sahar`OK
25.08.2010, 13:09
А у меня из-за тупого сотика потерялся пароль/facepalm . Ну я уже привык, и зарегал другой, а тот забыл. И вот у друга тоже пароль потерялся :agreed: и он меня попросил т.к. я хоть както для своего возраста разбираюсь лучше остальных одноклассников :pandal: Я слышал где-то созданно 2 темы на счет брутов для аськи, но найти не могу, а жаль, там их штук 30 выложили :wtf:.