PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Кач на миссиях,странная проблема!


Blez
19.06.2010, 12:39
Работает кач только на обучающих миссиях,купил штурмовые,переключился на них,не работают,народ,что я делаю не так?Или это не я?

erko6464
19.06.2010, 13:17
Можно просто пройти все обучающие и норм качаться. А если не хочшь их проходить вот скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
1. Это твои обучающие миссии (их не стогай)
2. Это второй набор купленных тобой миссий

Проделывай тоже самое как в гайдах только чуть ниже (там где цифра 2)

Не откажусь от спасибо.

Добавлено через 7 минут
П.С. Потом какнибудь видео сниму на эту тему.

chitep
19.06.2010, 13:25
Я на форуме новенький, тут можно ссылки выкладывать? Я могу на ютуб дать ссылку, там все десканально описывается)
Как бы скрин выше немного неправильный) Значений купленных миссий идут через 1 байт от значений "27" )

erko6464
19.06.2010, 13:27
Можно.

chitep
19.06.2010, 13:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Первое видео - это если ты хочешь по завершению еще и медаль мастера получать(но будешь много гп тратить)
Второе видео - если хочешь на 1-й карточке качаться постоянно не завершая миссию)
Ну и еще от себя добавлю, замути хороший автокликер, буду дома скажу как мой называется) Ставишь комп на ночь, утром просыпаешься лейтенантом )))

erko6464
19.06.2010, 13:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Первое видео - это если ты хочешь по завершению еще и медаль мастера получать(но будешь много гп тратить)
Второе видео - если хочешь на 1-й карточке качаться постоянно не завершая миссию)
Ну и еще от себя добавлю, замути хороший автокликер, буду дома скажу как мой называется) Ставишь комп на ночь, утром просыпаешься лейтенантом )))

Не актуально, автор сказал что он качается на обучающих миссиях.
Ему либо нужно просто пройти обучающие и качатся на этих видео гайдах или просто сделать как я написал выше.

chitep
19.06.2010, 13:42
Не актуально, автор сказал что он качается на обучающих миссиях.
Ему либо нужно просто пройти обучающие и качатся на этих видео гайдах или просто сделать как я написал выше.

Кстати, опять же тупой вопрос) Тут есть нормальная тема, где отписываются те, кого банят? Я нашел только 2 темы, 1-на на 1-ну страницу, вторая на 2-е)

nfnmzybx
19.06.2010, 15:56
Всё очень легко !
Просто пройди по очереди миссии и когда получишь мп5к войди в бой с ботами и выйди тогда пропадут обуч. миссии стери все значения FF на 00 ( там где поставил) и удали с адрес листа всё потом сделай всё заного и вуалля =)