PDA

Просмотр полной версии : Спасибо вам что загнули и зассали проект Point Blank.


DimasdK
18.06.2010, 19:42
Нет,не очередное нытьё взрослоты о том что читеры за*бали.Просто если бы вы продавали читы или же давали только избранным это было бы можно перетерпеть.Под вечер зайти вообще стало невозможно,ещё у школоты начались каникулы,а маленькие ******ы любят показать что они хотят быть крутыми и портят всю игру.Статистику они портят существенно,в каждой комнате по читеру(вх не беру в пример)летают на сх с "оружием возмездия" или же стоят на базе у убивают с ножами всех и вся.Это бред,а самое главное все знают как глубоко "уважаемая" Innova во главе с богательним мажором Саркисяном любят и ценят проекты,котороые сами же локанизировали и пропиарили.
Я знаю что вы не исправите уже всю ситуацию и тупо ржете,но можете вы набахать рулей по 200-300 на свои взломы через CE,маленьких уродцев станет меньше и вдобавок заработаете немного налички и на лавочке семки с пивком поуптребляете.Надеюсь тема не умрёт сразу же и вы прислушаетесь к моему анонимному мнению.


P.S.Против вас ничего не имею-любая онлайн игра без читеров это не игра.Но сколько читаков стало в пб можно измерять в сотнях...

warl0ck
18.06.2010, 19:45
самого бесят нубы с сх уроном итп. быстрей бы фрост обновили...

eftisds
18.06.2010, 19:54
Читиры ноют о читерах хД сам сх не польюзуюсь и возмездие не мучу

pauk@pro
18.06.2010, 19:56
Меня читы не бесят, они меня просто ***бали, но стоит самому включить читы, как нубо читы сразу разбегаются, warl0ck помнишь когда мы чит тестили к нам нуборез зашёл с читом, а потом как поумирал маленько, сразу перешёл за нас!?

Exрert
18.06.2010, 20:04
Меня тоже такие читы зае**ли! Именно дети сидят с сх играются, получилось сделать, давай по комнатке прыгать от стачстья...

warl0ck
18.06.2010, 20:07
Меня читы не бесят, они меня просто ***бали, но стоит самому включить читы, как нубо читы сразу разбегаются, warl0ck помнишь когда мы чит тестили к нам нуборез зашёл с читом, а потом как поумирал маленько, сразу перешёл за нас!?

помню:d думал щас покачается на нас.. ну не тут то было:wtf:(сам себя убивал)
п.с что там с читом вчерашним гэксу выложил?

Akim666
19.06.2010, 08:49
(вх не беру в пример)
этож интересно почему? неужели сам юзаешь xD

Blez
19.06.2010, 08:50
Нет,не очередное нытьё взрослоты о том что читеры за*бали.Просто если бы вы продавали читы или же давали только избранным это было бы можно перетерпеть.Под вечер зайти вообще стало невозможно,ещё у школоты начались каникулы,а маленькие ******ы любят показать что они хотят быть крутыми и портят всю игру.Статистику они портят существенно,в каждой комнате по читеру(вх не беру в пример)летают на сх с "оружием возмездия" или же стоят на базе у убивают с ножами всех и вся.Это бред,а самое главное все знают как глубоко "уважаемая" Innova во главе с богательним мажором Саркисяном любят и ценят проекты,котороые сами же локанизировали и пропиарили.
Я знаю что вы не исправите уже всю ситуацию и тупо ржете,но можете вы набахать рулей по 200-300 на свои взломы через CE,маленьких уродцев станет меньше и вдобавок заработаете немного налички и на лавочке семки с пивком поуптребляете.Надеюсь тема не умрёт сразу же и вы прислушаетесь к моему анонимному мнению.


P.S.Против вас ничего не имею-любая онлайн игра без читеров это не игра.Но сколько читаков стало в пб можно измерять в сотнях...

Я понял о чём ты...Но всё же,здесь читы не продают.
+ Чтобы убивать читеров,самое лучшее средство,стань читером,знаешь как бегать будут,они то по сути играть то и не умеют большинство,не спорю,есть читеры,которые опираются на умение своей игры,допустим как пользователи Жук.Ру,ведь не для того чтобы портить геймпплей читы.Читы для того,чтобы,упростить игру,или просто устроить мясо на сервере.Но есть такие читеры,которые специально делают плохо другим,я например читерю только на урон)
У меня повышенный урон на 70.

POMA3161
19.06.2010, 09:19
Нихринасе ты урон повышаеш на 70! Если повысить так на 10 максимум.!!!
Я лично просто уменьшаю децл разброс (на половину) на палевно и ни никакой злобы
А СХ ДМ и НОЖ реально бестит, у меня хорошенький текст таким забит в макрос (Про родителей и рот и тд.)

LeroOy
19.06.2010, 09:35
Нихринасе ты урон повышаеш на 70! Если повысить так на 10 максимум.!!!
Я лично просто уменьшаю децл разброс (на половину) на палевно и ни никакой злобы
А СХ ДМ и НОЖ реально бестит, у меня хорошенький текст таким забит в макрос (Про родителей и рот и тд.)

Школьник агрессивный, про родителей и рот, ужас...:evil:

igoronaldu
19.06.2010, 09:37
я могу считаться тоже школоло, я перешол в 10, но использую я только вх (меня первые 2 дня обзывали вхашником) и дамаг увеличиваю +10. Мне этого хватает. Но если появляется хоть один читер все включают читы и эта уже не игра.+Согласен с Dimasok если читы продавали то это было бы уже другое дело-себе в пользу+существенно меньше читаков.






















advertising online Oxford ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] )

Leo_ня
19.06.2010, 09:48
Обращайтесь к Иннове, записывайтесь в разработчики фроста.

XakEr04Ek
19.06.2010, 10:26
Хм...Сначала игры я не использовал читов,но потом что то меня вздрогнуло..Поиграл с читами недельку надоело,а потом уже начал играть без читов,и это реально лучше.И отдохнешь,и настроение получишь.Я не говорю что бы вы юзали не юзали читы.Я говорю только что бы попробовать поиграть без читов.Если не получится,со втрой получится.Я не требою от вас нечего,кроме этого.
С уважением,фан игры point Blank, Андрей.

denisko)
19.06.2010, 10:29
Дк на самом деле смысл был созщдавать форум тут одна ******* читы палит и бегают как *****ы с ножами полудурки

LeroOy
19.06.2010, 13:38
Итак, представляем картину:
Будущее: конец июня, обнова фроста. Закрывают дыру с 64-битными системами. Открываем раздел Общение и обсуждение PB и что мы увидим? Дайте обход фроста, пожалуйста помогите, как обойти фрост. И вот тогда то, будет очень смешно, как прыщявые малолетки будут сдыхать со счетом 1-50, ибо они потенциальные нубы.

chitep
19.06.2010, 13:55
Нет,не очередное нытьё взрослоты о том что читеры за*бали.Просто если бы вы продавали читы или же давали только избранным это было бы можно перетерпеть.Под вечер зайти вообще стало невозможно,ещё у школоты начались каникулы,а маленькие ******ы любят показать что они хотят быть крутыми и портят всю игру.Статистику они портят существенно,в каждой комнате по читеру(вх не беру в пример)летают на сх с "оружием возмездия" или же стоят на базе у убивают с ножами всех и вся.Это бред,а самое главное все знают как глубоко "уважаемая" Innova во главе с богательним мажором Саркисяном любят и ценят проекты,котороые сами же локанизировали и пропиарили.
Я знаю что вы не исправите уже всю ситуацию и тупо ржете,но можете вы набахать рулей по 200-300 на свои взломы через CE,маленьких уродцев станет меньше и вдобавок заработаете немного налички и на лавочке семки с пивком поуптребляете.Надеюсь тема не умрёт сразу же и вы прислушаетесь к моему анонимному мнению.


P.S.Против вас ничего не имею-любая онлайн игра без читеров это не игра.Но сколько читаков стало в пб можно измерять в сотнях...

Проекст Point Blank изначально был обречен на неудачу. Нельзя в наши времена выпускать такие проекты. Слишком много намудрили, слишком много значений. Такие игры всегда ломают. Раз уж NCSoft начала плагиатить проект 99-го года от Minh «Gooseman» Lubitch и Jess «Cliffe» Cliffe, а так же в дальнейшем подключившегося "Valve", то хотя бы плагиатили нормально. Так нет им все мало, они решили еще какие то звания вбабахать. Ну а как мы все знаем, NCSoft - это корпорация, разрабатывающая игры для "задротов", что Lineage, что Point Blank.
Я брал в руки калькулятор с бумажкой и делал скажем так небольшой расчет, в котором пытался вывести примерное кол-во часов, которые потребуется провести в игре, дабы одеть берет, и купить ак соп мод или слона. Цифры на самом деле меня ужаснули. Как основу своего расчета, я брал игроков, у которых соотношение смертей примерно 10/5. Это золотая середина на мой взгляд. Ну а если брать тех, кто слабовато играет, то эти люди вообще обречены, на беготню с какой нибудь М4А1 в течении года. Т.к. все гп уходит на миссии и починку оружия, накопить на что-то серьезное не получается, а если как то и получилось, то звание не позволит купить что то стоящее.

Ну и конечно же стоит отблагодарить Innova за их вечную жажду денег. Игру написала NCSoft, а настроила её для нас именно Innova. Установив цены на донат, выбрав оружие, которое будет продаваться за донат и т.д.
Вобщем Point Blank не долго осталось, а если и долго, то ничего не поменяется в ней, будут одни читаки бегать как сейчас.

Добавлено через 2 минуты
Итак, представляем картину:
Будущее: конец июня, обнова фроста. Закрывают дыру с 64-битными системами. Открываем раздел Общение и обсуждение PB и что мы увидим? Дайте обход фроста, пожалуйста помогите, как обойти фрост. И вот тогда то, будет очень смешно, как прыщявые малолетки будут сдыхать со счетом 1-50, ибо они потенциальные нубы.

Позволю себе с вами не согласиться. Мы же тут не сами ищем дыры в игре и не сами выдумываем читы. Это делают умные дядьки свыше. Я ни капли не сомневаюсь, что после выхода хоть 10-ти новых фростов, хакеры все сломают, выложат пару гайдов на интернет ресурсы и как всегда это в момент разлетится и читеров будет еще больше.

warl0ck
19.06.2010, 14:01
chitep -правду говоришь...

Metalhead
19.06.2010, 15:59
Согласен с автором.

Гексаэдр
19.06.2010, 18:20
Проекст Point Blank изначально был обречен на неудачу...



Он был обречён на неудачу, когда я начал играть в игру)
Выбрал бы я для "базы" форум с хайдами, ситуация скорее всего была бы не столь тяжёлой.

Вышла в стадии ОБТ онлайн игра Герои меча и магии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Необходим китайский прокси для игры.
Так там взломать что-то крайне сложно, каждая мелочь проверяется на сервере, решил оставить эту затею)

Иннова сделала правильную затею с привязкой акка к мобиле, давно пора.

DenCastro
19.06.2010, 18:32
Привязка еще не введена, и думаю не скоро будет
С возвращением)

Гексаэдр
19.06.2010, 18:35
Я не вернулся)
Просто друг спросил, знаю ли я что-то о завтрашней читерской атаке, заглянул сюда, выяснил что видимо ничего серьёзного не будет.

warl0ck
19.06.2010, 18:37
Я не вернулся)
Просто друг спросил, знаю ли я что-то о завтрашней читерской атаке, заглянул сюда, выяснил что видимо ничего серьёзного не будет.

:shock:что еще за атака
п.с когда вернешься?)

DenCastro
19.06.2010, 18:43
Жаль, жаль)

Гексаэдр
19.06.2010, 18:51
:shock:что еще за атака
п.с когда вернешься?)

Без понятия, ничего серьёзного.
Пока у меня сессия, после сессии в Питер на недельку, ну а потом видимо вернусь =) В-общем в августе войду в суть дел творящихся тут)

DenCastro
19.06.2010, 18:59
Пока не ушел, прикрепи мою темку пожалуйста
в багах)

Exрert
19.06.2010, 20:54
Нихринасе ты урон повышаеш на 70! Если повысить так на 10 максимум.!!!
Я лично просто уменьшаю децл разброс (на половину) на палевно и ни никакой злобы
А СХ ДМ и НОЖ реально бестит, у меня хорошенький текст таким забит в макрос (Про родителей и рот и тд.)

Честно тебе сказать, еслиб ты жил со мной в одном городе, или хотябы рядом и сказал бы что-то плохое про моих родителей, я бы тебя нашел, и уничтожил. Не слышали историю про двух игроков ла2? Был супер-мега игрок, самый сильный на серве, и были у него рамсы с каким-то парнем в игре, и вот этот супер-мего игрок начал оскорблять родителей парня, так он с ЕКБ приехал в Питер и убил его, првда сел на 10 лет. Но зато не дал опустить его семью...

chitep
19.06.2010, 21:21
Честно тебе сказать, еслиб ты жил со мной в одном городе, или хотябы рядом и сказал бы что-то плохое про моих родителей, я бы тебя нашел, и уничтожил. Не слышали историю про двух игроков ла2? Был супер-мега игрок, самый сильный на серве, и были у него рамсы с каким-то парнем в игре, и вот этот супер-мего игрок начал оскорблять родителей парня, так он с ЕКБ приехал в Питер и убил его, првда сел на 10 лет. Но зато не дал опустить его семью...

Этот игрок "dvp", и история была немного другой. dvp жил на украине, у него жена и ребенок, он играл на теоне, был одним из лучших игроков. Был у них на офф форуме один болван из Москвы, ну и как ты заметил, он там всем писал "я твою маму, папу" и т.д. dvp, а именно Андрей Панамаренко, так его зовут, приехал в Москву по делам, но так вышло, что в эти же дни была сходка их вражеского али. Ну в жизни они друг с другом все нормально общались и Андрея позвали потусить с ними. Он пришел и встретил там того болвана, вышел с ним разобраться, слово за слово, влепил ему по лицу. Выбежал один из тех, кто был на сходке и начал их разнимать, ник СВЕРХ. Ну и по причине того, что Андрей был пьяный, он избил того, кто начал их разнимать, парень скончался. Не тот который болтал, а тот который разнимал, к сожалению так бывает(

Я понимаю, что те, кто гонят на родителей и т.д. - *****. Но не надо вершить судьбы, мы не боги, что бы этим заниматься. Ну нет мозгов у малолеток, болтают что хотят. Это не повод искалечить себе жизнь из за такого дибила. В настоящее время Андрей Панамаренко отбывает свой срок. Дали ему 8 лет кстати.

Exрert
19.06.2010, 21:51
Этот игрок "dvp", и история была немного другой. dvp жил на украине, у него жена и ребенок, он играл на теоне, был одним из лучших игроков. Был у них на офф форуме один болван из Москвы, ну и как ты заметил, он там всем писал "я твою маму, папу" и т.д. dvp, а именно Андрей Панамаренко, так его зовут, приехал в Москву по делам, но так вышло, что в эти же дни была сходка их вражеского али. Ну в жизни они друг с другом все нормально общались и Андрея позвали потусить с ними. Он пришел и встретил там того болвана, вышел с ним разобраться, слово за слово, влепил ему по лицу. Выбежал один из тех, кто был на сходке и начал их разнимать, ник СВЕРХ. Ну и по причине того, что Андрей был пьяный, он избил того, кто начал их разнимать, парень скончался. Не тот который болтал, а тот который разнимал, к сожалению так бывает(

Я понимаю, что те, кто гонят на родителей и т.д. - *****. Но не надо вершить судьбы, мы не боги, что бы этим заниматься. Ну нет мозгов у малолеток, болтают что хотят. Это не повод искалечить себе жизнь из за такого дибила. В настоящее время Андрей Панамаренко отбывает свой срок. Дали ему 8 лет кстати.

Ну ты, как я думаю, знаешь, от одних уст к другим история переходит с новыми обстоятельствами и последствиями =) Эта именно та история, т.к. ник именно "dvp" был... Но всё же, я бы не убил, наверно, но избил бы очень жестоко, хотя я пробитый на голову, мог бы и насмерть забить... Семью, особенно родную мать я никому оскорблять не позволю, да и думаю не я один такой... Мама - это святое...

chitep
19.06.2010, 22:01
Ну ты, как я думаю, знаешь, от одних уст к другим история переходит с новыми обстоятельствами и последствиями =) Эта именно та история, т.к. ник именно "dvp" был... Но всё же, я бы не убил, наверно, но избил бы очень жестоко, хотя я пробитый на голову, мог бы и насмерть забить... Семью, особенно родную мать я никому оскорблять не позволю, да и думаю не я один такой... Мама - это святое...

Я это по новостям смотрел) Сам в те времена на теоне играл, когда руофа еще не было)) Мама это святое, полностью согласен, но ты сам подумай, таких чертей толпы, одного грохнешь - сядешь, кто потом будет за мамой ухаживать? Вобщем не калеч себе жизнь из за дибилов, в жизни то они все равно рот не откроют, их удел - это интернет ресурсы.

link66
19.06.2010, 22:18
Ага((

sariando
19.06.2010, 22:25
Я это по новостям смотрел) Сам в те времена на теоне играл, когда руофа еще не было)) Мама это святое, полностью согласен, но ты сам подумай, таких чертей толпы, одного грохнешь - сядешь, кто потом будет за мамой ухаживать? Вобщем не калеч себе жизнь из за дибилов, в жизни то они все равно рот не откроют, их удел - это интернет ресурсы.

вроде dvp наччал оскорблять за то что вражеский али постоянно не приходили на "стрелки"

LeroOy
20.06.2010, 00:49
ммм, тоже иногда захожу в комнатку, вижу читер сидит в текстурах, делаем ножик и т.д. И вот я уже бог... И тут начинается мат-перемат:) А малые иногда такие наивные бывают. Кричит мне "Я твою мать ... и. т.п." я ему в ответ - я сирота:) И тут же он начинает ковыркать другие подробности своей личной жизни.

Exрert
20.06.2010, 00:53
ммм, тоже иногда захожу в комнатку, вижу читер сидит в текстурах, делаем ножик и т.д. И вот я уже бог... И тут начинается мат-перемат:) А малые иногда такие наивные бывают. Кричит мне "Я твою мать ... и. т.п." я ему в ответ - я сирота:) И тут же он начинает ковыркать другие подробности своей личной жизни.

))

Я это по новостям смотрел) Сам в те времена на теоне играл, когда руофа еще не было)) Мама это святое, полностью согласен, но ты сам подумай, таких чертей толпы, одного грохнешь - сядешь, кто потом будет за мамой ухаживать? Вобщем не калеч себе жизнь из за дибилов, в жизни то они все равно рот не откроют, их удел - это интернет ресурсы.

За слова можно не только здоровьем отвечать, есть ещё очень много способов, самый гуманный - деньги.

Igor_Nebxaev
20.06.2010, 03:06
Сегодня с ребятами связались по скайпу с несколькими из ваших недоигроков, которые продавали читы, дело закончилось встречей в реале, одному сломали нос, второго просто хорошо отработали, сейчас удалось довести одного читера, с которого взяли так же контакты, завтра от нечего делать заедем на часок пообщаться, так что, готовьтесь мои дорогие, будем вас в реале решать, один сегодня орал "я больше не буду" он теперь вообще к компьютеру не подойдет я уверен.
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

Nerk Solonar
20.06.2010, 03:52
Юзанул только 1 раз чит ( 1.dll ВХ )
И забил, играю без читов и всегда на 1 месте ))
/bonk

reraider
20.06.2010, 04:45
Я лично сижу жду обновы фроста всех забанит мне приятно :D
И на будуещее есле нехотите штобы ******* вас недоставала невыкладывайте обходы!

Exрert
20.06.2010, 09:17
Сегодня с ребятами связались по скайпу с несколькими из ваших недоигроков, которые продавали читы, дело закончилось встречей в реале, одному сломали нос, второго просто хорошо отработали, сейчас удалось довести одного читера, с которого взяли так же контакты, завтра от нечего делать заедем на часок пообщаться, так что, готовьтесь мои дорогие, будем вас в реале решать, один сегодня орал "я больше не буду" он теперь вообще к компьютеру не подойдет я уверен.
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

У тебя здоровья много? Или у твоих друзей? Решил вы**нуться? Контакты у читера взял? Ты спокойно спросил, он тебе спокойно написал? Всё было в дружественно обстановке? Ну ты юморила, посмеялся от души =)

LeroOy
20.06.2010, 09:58
Сегодня с ребятами связались по скайпу с несколькими из ваших недоигроков, которые продавали читы, дело закончилось встречей в реале, одному сломали нос, второго просто хорошо отработали, сейчас удалось довести одного читера, с которого взяли так же контакты, завтра от нечего делать заедем на часок пообщаться, так что, готовьтесь мои дорогие, будем вас в реале решать, один сегодня орал "я больше не буду" он теперь вообще к компьютеру не подойдет я уверен.
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

Мы боимся, ок!/md

chitep
20.06.2010, 10:27
Сегодня с ребятами связались по скайпу с несколькими из ваших недоигроков, которые продавали читы, дело закончилось встречей в реале, одному сломали нос, второго просто хорошо отработали, сейчас удалось довести одного читера, с которого взяли так же контакты, завтра от нечего делать заедем на часок пообщаться, так что, готовьтесь мои дорогие, будем вас в реале решать, один сегодня орал "я больше не буду" он теперь вообще к компьютеру не подойдет я уверен.
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

Слыш давай приходи с корешами, город Москва, Молодогвардейская. Если интересует в личку номер телефона, я читер. Я те н лицо нассу и будете мне со своими сопливыми дружбанами бензин в Машину заливать.

Котэвода
20.06.2010, 11:29
Сегодня с ребятами связались по скайпу с несколькими из ваших недоигроков, которые продавали читы, дело закончилось встречей в реале, одному сломали нос, второго просто хорошо отработали, сейчас удалось довести одного читера, с которого взяли так же контакты, завтра от нечего делать заедем на часок пообщаться, так что, готовьтесь мои дорогие, будем вас в реале решать, один сегодня орал "я больше не буду" он теперь вообще к компьютеру не подойдет я уверен.
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

Ты сам-то откуда? мужик
И ещё, пацанишкам по 9-11 лет было? Представляю как вы их там жестоко "порешали" :eek: :shock:

Гексаэдр
20.06.2010, 11:57
Сегодня с ребятами связались по скайпу с несколькими из ваших недоигроков, которые продавали читы, дело закончилось встречей в реале, одному сломали нос, второго просто хорошо отработали, сейчас удалось довести одного читера, с которого взяли так же контакты, завтра от нечего делать заедем на часок пообщаться, так что, готовьтесь мои дорогие, будем вас в реале решать, один сегодня орал "я больше не буду" он теперь вообще к компьютеру не подойдет я уверен.
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

Искал бы сразу меня...
За угрозы бан.

Agerier
20.06.2010, 13:14
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

О боже, я давно такой пиписьки длинной не видел:)) Бедных детей избивать, эххх...
Искал бы сразу меня.

Lex-521
20.06.2010, 13:54
Сегодня с ребятами связались по скайпу с несколькими из ваших недоигроков, которые продавали читы, дело закончилось встречей в реале, одному сломали нос, второго просто хорошо отработали, сейчас удалось довести одного читера, с которого взяли так же контакты, завтра от нечего делать заедем на часок пообщаться, так что, готовьтесь мои дорогие, будем вас в реале решать, один сегодня орал "я больше не буду" он теперь вообще к компьютеру не подойдет я уверен.
Надеюсь, что вас всех порешим хорошо, это удовольствие отличное, так что готовьтесь

Я коншна не продаю, но всё же- Адрес написать?

Ps Откуда стока БэТмАноВ развлось?

yuracik
20.06.2010, 13:58
лично я читов типо оружие возмездия и всякой прочей попсы неиспользую,кроме вх
Ну могу врубить читы только тогда если зайдёт к нам читер а так неюзаю

Котэвода
20.06.2010, 14:07
лично я читов типо оружие возмездия и всякой прочей попсы неиспользую,кроме вх
Ну могу врубить читы только тогда если зайдёт к нам читер а так неюзаю

Ну да, зайдёт чит со всеми прибамбасами (СХ, Нож [dmg додумается сделать], кароче все для того что-бы превратить сервер в miaso :D )
и ты такой герой врубаешь WH, и что ты этим WH сделаешь? :eek: Ну кроме как крикнешь нубам, "Читак ф тикстуре!11"
Или будешь как это делают обычно "трупапкинагибатели" орать матом?

Хотя... может я не так понял Ну могу врубить читы только тогда если зайдёт к нам читер а так неюзаю

absolut27
20.06.2010, 14:28
О боже, я давно такой пиписьки длинной не видел:)
ржунимагу :d

А по теме,деньги явно перебор,а вот хайд не мешало б

drol96
20.06.2010, 14:43
я читер пусть он мну найдёт и поколечит мля поинтбланковксий супермен Блять я в шоке хоть с него поржать можно Пы.Сы хотя я и малоетка а за ся постаю

DenCastro
20.06.2010, 20:13
ржунимагу :d

А по теме,деньги явно перебор,а вот хайд не мешало б

хайд на первом читерском форуме без хайдов - гениально)
хотя и создавать такой форум была плохая затея

@|{$96
20.06.2010, 20:21
Нет,не очередное нытьё взрослоты о том что читеры за*бали.Просто если бы вы продавали читы или же давали только избранным это было бы можно перетерпеть.Под вечер зайти вообще стало невозможно,ещё у школоты начались каникулы,а маленькие ******ы любят показать что они хотят быть крутыми и портят всю игру.Статистику они портят существенно,в каждой комнате по читеру(вх не беру в пример)летают на сх с "оружием возмездия" или же стоят на базе у убивают с ножами всех и вся.Это бред,а самое главное все знают как глубоко "уважаемая" Innova во главе с богательним мажором Саркисяном любят и ценят проекты,котороые сами же локанизировали и пропиарили.
Я знаю что вы не исправите уже всю ситуацию и тупо ржете,но можете вы набахать рулей по 200-300 на свои взломы через CE,маленьких уродцев станет меньше и вдобавок заработаете немного налички и на лавочке семки с пивком поуптребляете.Надеюсь тема не умрёт сразу же и вы прислушаетесь к моему анонимному мнению.


P.S.Против вас ничего не имею-любая онлайн игра без читеров это не игра.Но сколько читаков стало в пб можно измерять в сотнях...

Потдержеваю шклота бесит стораюсь играть честно а входит какойто ган*он и всё портит , реал надо выдавать ограничение на читы но с тем чтобы выдавать читы за бало не согласен

Активный
20.06.2010, 22:17
Емае нафлудили то... народ вы доработали наш баг7(обращаюсь к варлоку и про)
Как ни странно но я тоже жду обновы фроста, охота поржать как нуборезы будут ловить бананы за каждый вход на новый акк. Уахах...А игру , да засрали , и не игралось им тихо, пусть парятся

absolut27
20.06.2010, 23:47
хотя и создавать такой форум была плохая затея
Так вот и я о том же

Добавлено через 14 минут
Под столом уже полчаса :d ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

warl0ck
21.06.2010, 00:10
Так вот и я о том же

Добавлено через 14 минут
Под столом уже полчаса :d ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

это нечто... :d:d:d

Емае нафлудили то... народ вы доработали наш баг7(обращаюсь к варлоку и про)
Как ни странно но я тоже жду обновы фроста, охота поржать как нуборезы будут ловить бананы за каждый вход на новый акк. Уахах...А игру , да засрали , и не игралось им тихо, пусть парятся
вроде что то получилось...(работает через попу)

PornoStyle
21.06.2010, 04:03
Я только качаюсь на ботах в гиране с оружием возмездия,а в игре не читерю)

ТёМк@
21.06.2010, 11:43
Ребят надо что то делать,******* борзеет...сделайте так,чтобы ******* не смогла докапаться до тем с использованием читов,ограничьте доступ к этому разделу или поставьте возрастную планку...играть невозможно уже

A||ST`one
21.06.2010, 12:38
Ребят надо что то делать,******* борзеет...сделайте так,чтобы ******* не смогла докапаться до тем с использованием читов,ограничьте доступ к этому разделу или поставьте возрастную планку...играть невозможно уже

Как по твоему должны сделать возрастную планку??? Да уж лучше достучаться до родителей и пусть они надают своим детям по жопе, вот тогда им читы точно не помогут :pandal:

TheGnida88
21.06.2010, 14:18
Саркисян, ты????

absolut27
21.06.2010, 21:48
Саркисян, ты????

Видео по теме:d ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])