PDA

Просмотр полной версии : Heroes of Might and Magic Online (Open Beta Test)


-SHiSH-
16.06.2010, 21:25
Краткая информация.
Год выпуска: 2010
Жанр: MMORPG/TBS
Разработчик: TQ Digital Entertainment
Издательство: TQ Digital Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса Английский
Описание: Heroes of Might and Magic Online (HoMM Online) это MMORPG разработанная TQ Digital по лицензии Ubisoft. HoMM Online сочетает в себе классические элементы HoMM III с обновленной графикой HoMM V, представляя собой уникальную игру.
Как и в обычных HOMM III, вы сможете выбрать одну из 8 классических фракций. Игроки могут строить свои собственный замки, нанимать армию, и принимать участие в большом разнообразии битв. Кроме того, игра дает возможность играть друг против друга, сражаться на арене за титул Первого Героя, нападать на чужие замки и сражаться в битвах гильдий.
Офф.сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Страница регистрации: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сайт русскоязычного сообщества [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Версия клиента 1100

Системные требования
1. Минимальные системные требования:
Операционная система Windows98(SE)/2000/XP
CPU: Intel P4 1.7GHz
ОЗУ: 512MB
Видеокарта: GeForce2 (64MB ОЗУ)
Жесткий диск: 4.0 Гб свободного пространства на жестком диске
Подключение к Интернет: Модем выше 56K, ADSL, или CableModem
2. Рекомендуемые характеристики системы:
Операционная система: Windows98(SE)/2000/XP
Процессор: Intel P4 2.6GHz
ОЗУ: 1024MB
Видеокарта: GeForce4 или выше (128MB ОЗУ)
Жесткий диск: 4.0 Гб свободного пространства на жестком диске
Подключение к Интернет: ADSL или CableModem
Хотите попробывать игру?Торрент скорость 100/kb(1.33 GB) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скрины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Open Beta - блокировка по IP(Важно!)

Итак, многие ждали начала открытого бета-тестирования, а кое-кто даже собирался играть только после вайпа. Однако с интернациональных полей приходят неутешительные подтверждения следующего факта:
В соответствии с лицензионным соглашением между Ubisoft и разработчиком игры HOMM Online последний обязан будет с началом открытого бета-тестирования ввести блокировку по IP всех игроков, находящихся за пределами Азиатского региона.

Как вы догадываетесь, Россия также не попадает в число счастливчиков, т. е. играть в HOMM Online будут только Китай, Корея и т. д. и т. п. На сайте написано, что все игравшие в Closed Beta, продолжат играть в открытую версию, но, как выясняется, только при наличии азиатского IP (Edit: эти сведения уже однозначны).

Выходит, существенная часть игроков остаётся в пролёте. Международное сообщество решило организовать петицию Ubisoft с целью заставить их смягчиться и сделать HOMM Online доступным для всех. Тема открыта на сайте Юбиков:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Edit: Ещё одна подобная тема создана на международном сайте игры:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Многие уже костерят их, на чём свет стоит, заявляя, что никогда больше не будут играть в их игры после такого свинства. Суть в том, что Ubisoft разрабатывает какую-то свою ММОG, вроде бы с названием Might and Magic Kingdoms и не хочет, чтобы игроки со всего мира уже начали играть в игру подобной тематики, т. к. считают это потенциальной потерей собственной выгоды. Может быть, разработчик HOMM Online просто не в состоянии заплатить нужную сумму, которая бы удовлетворила аппетиты Ubisoft.

Короче, всем кто в теме, предлагается два пути решения проблемы:
1. Подписать петицию на форуме Ubisoft или на форуме игры (Edit: последний вариант, похоже, даже предпочтительнее, там голосов уже больше).
2. Разобраться в том, как использовать прокси-сервера для того, чтобы заходить в игру под азиатским IP (Edit: уже создана соответствующая тема на нашем форуме).

Edit: P. S. Игра планируется только в статусе Open Beta, никакой "полной" версии не ожидается. И даже, если когда-то игра выйдет из стадии бета-тестирования, последнее слово останется только за Ubisoft, как за обладателем прав на продукцию с маркой "Might & Magic".
« Последнее редактирование: Июня 06, 2010, 06:49:00 pm от Qwertyus »

Как же попасть в игру!?(важно!)
Как же попасть в игру!-ПРОКСИ!
Всё очень просто.
Вам понадобится proxifier (осторожно программа платная, триал месяц, но это не проблема).
Потом ищем прокси лист (список рабочих проксей), например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Далее, в настройках программы выбираем прокси сеттингс и добавляем прокси, отмечаем нужно и жмём ок.
Далее заходим в браузер и проверяем работоспособность. Можно зайти в гугл и если там авто определение по ip, то гугл будет китайским. Проверяем Ip, например тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] он должен быть китайским.
Чтобы что то шло в обход программы добавляем его в список проксфикацион рулес, там надо добавить программу, которая должна работать напрямую.
Лучше бы наоборот, но в этой проге вроде так нельзя, если кто знает лучший вариант, то в студию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

OveRKinG
16.06.2010, 21:29
Жду издательства в России/Украине(хДД).
Насколько мне нравилась серия оффлайн игр "Героев",но как по мне лучше Disciples Online.


Секундочку,зачем же игра если есть Атлантика /bonk

xTz
18.06.2010, 11:18
вово я на бета тест попал :)
но не играл) еще

-SHiSH-
18.06.2010, 13:11
там уже идет полный открытый бета тест так что Скачиваем клиент регаемся и го играть(все в моей теме):pirate:

Добавлено через 1 минуту
скоро сделаю сайт поддержки выложу

Добавлено через 2 часа 9 минут
Предлогаю разкампилировать и перевести игру...

Jekkker
19.06.2010, 21:53
классная игра будет!

-SHiSH-
20.06.2010, 11:47
классная игра будет!

уже вышла!:info:

m1sc
20.06.2010, 14:05
как думаете ,когда появиться русский аналог?

-SHiSH-
20.06.2010, 15:45
никогда...
тк эта игра только ТОЛЬКО !!!! для китайцев ,корейцев,всех узкоглазых.... и после открытия бета теста они всех забанили по IP если ты не китаец, ты забанен ,но!! есть спасение -прокси подробнее добавил в тему...

-SHiSH-
22.06.2010, 11:44
Активнее...!

zuzzz
22.06.2010, 11:56
Интерфейс игры тоже китайско-корейский?

зы
Я бы вот хотел потестить "Might and Magic Kingdoms" от юби, он там тоже не пускают россиян. Может кто знает какие прокси(какой страны) или другие методы обхода?
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-SHiSH-
22.06.2010, 13:52
я уже написал что делать и какой прокси ,а юбисовтская игра ПОЛНАЯ Х****!!!!!!!!!!
она браузерка,
ЗЗы Игра на английском никогого китайского

lordgrins
23.06.2010, 23:24
никогда...
тк эта игра только ТОЛЬКО !!!! для китайцев ,корейцев,всех узкоглазых.... и после открытия бета теста они всех забанили по IP если ты не китаец, ты забанен ,но!! есть спасение -прокси подробнее добавил в тему...А смысл банить потенциальных игроков???

Soutch_park
24.06.2010, 10:21
Странные они, игра только для Азиатского региона, Да все равно скоро откроют левый сервер в России)

-SHiSH-
24.06.2010, 11:29
А смысл банить потенциальных игроков???

а смысл тот что юбик открыл свою игру (Браузерку) и они не хотят терять потенциальных игроков ( после ее выхода) и они решили пусть ускоглазые играют,И По лецензии китайцы должны закрыть все ip вне их региона.
А игра Юбика полная *****!!!

anakin4321
23.02.2011, 04:36
АААА че тема то умерла =)

фывраль
23.02.2011, 09:55
я так понял - это пошаговая стратегия! :)
А можете объяснить, из за чего она нравиться вам? ( кто играет в нее )
Просто интересно, может и меня заинтересует...

Speeeed52x
23.02.2011, 14:33
Уверено не могу сказать что буду играть,но попробовать эту часть можно.

Nekitt777
10.03.2011, 08:09
Я думаю игра будет классной!

Drive2x2
16.03.2011, 20:59
Да Герои онлайн это всё не серьёздно, посто после последних 4 Героев уже начал сомниватся на счёт онлайн версии.
с них списком недостаток и дороботок, 3 Герои лутше сделаны чем 4 так что можно и посудить что будет дальше......:nono:-:noemotion:-:sad:

holly_mo
18.04.2011, 23:14
блин, как попасть в настройки игры, где нужно прокси вбить? не могу найти никак(((

7sanek6
02.05.2011, 22:27
Нужно поиграть:)

7sanek6
07.05.2011, 13:51
в украине еще нету.
Не известно когда будет?

BumeranG95
10.01.2013, 01:51
Я думаю игра будет классной!

Игра уже вышла!:voin: