PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Город-построй мегаполис мечты. ВНИМАНИЕ!!!


Ekrema
16.06.2010, 16:09
:gordon: ВНИМАНИЕ!!!:gordon:
Поменялись многие id. Например, заборов (теперь трёхзначные) и памятников, т.к. они теперь за деньги!!!

ВОТ НОВЫЙ НА ЗАБОРЫ (которые за деньги) :

накручиваете ситики в артмани, ставите забор, перехватывая пакет в тамплер дат и меняете cb=1 на cb=0.

Подождите, не применяйте без проверки старые баги, уже у многих проблемы.
Админы игры всё-время что-то исправляют. Надо подождать)

Ещё получается вот так:

1. Запускаем перехват данных(тампер дата)
2. Выбираем забор за обычные деньги и ставим
3.Ловим перехват ,меняем id забора на тот который нужен жмём ОК перезагружаем игру
Пример:


ДО
gift=0&userid=ХХХХ&x=13&clts=1276659432&y=26&act=25&fence=144&cb=1
ПОСЛЕ
gift=0&userid=ХХХХ&x=13&clts=1276659432&y=26&act=25&fence=152&cb=0

ID заборов за ситибаксы:

сплошной забор - 148
забор - 149
сельский забор -150
ажурный забор -151
белый забор -152
живая изгородь -153
сплошной забор люкс -154
аллюминевый забор -155
панельный забор -156
сплошной белый забор -157
========================

Баг на строительство не по уровню.

У вас должно быть достаточно денег и нельзя превышать лимит по кол-ву зданий.

Перехватываете запрос
Меняете id на какой вам нужно
Ставите cb=1
Отправляете запрос

ВСЁ!!!

Лужков
19.06.2010, 10:53
Я конечно могу ошибаться но помоему у тебя неапрвильный код. Цитирую
накручиваете ситики в артмани, ставите забор, перехватывая пакет в тамплер дат и меняете cb=1 на cb=0.

У тебя в примере везде cb=0, хотя в первом случае должно быть cb=1

Godmagik
19.06.2010, 12:13
а как именно менять здания,их новые ID! Я ни как не могу найти информацию нужную! По другим вопросам есть ответы,а на счет смены зданий..непонятно. Подскажите

innaf
19.06.2010, 21:45
У меня с заборами получается всё так же как и по старой инструкции,только меняете на новые айди.всё хорошо работает,а вот оплата полиции перестала работать ,наверное прекрыли.

afalina
20.06.2010, 00:31
а вот оплата полиции перестала работать ,наверное прекрыли.
Где-то час назад оплачивала полицию - было всё в порядке. Попробуй поменять act=3 на act=6 (еще раз сделать улучшение), у меня был такой сбой, а теперь всё отлично работает.

$$corpion
20.06.2010, 09:40
я обычным ментам оплачиваю по сей день и все норм =)

innaf
20.06.2010, 13:17
У кого работает баг на покраску крыши?

Ekrema
20.06.2010, 19:34
Я конечно могу ошибаться но помоему у тебя неапрвильный код. Цитирую

У тебя в примере везде cb=0, хотя в первом случае должно быть cb=1

ага))) исправила.

Добавлено через 2 минуты
а как именно менять здания,их новые ID! Я ни как не могу найти информацию нужную! По другим вопросам есть ответы,а на счет смены зданий..непонятно. Подскажите
Поменялись id только заборов.
А так список зданий и памятников id в этой теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Лужков
22.06.2010, 16:06
Ekrema скажи пожалуйста как можно заменить одну дорогу на другую. Хоть платно хоть бесплатно мне пофиг. Просто снести дорогу нет возможности, т.к. там стоят дома. Можно ли как-то данные перехватить?

Ekrema
22.06.2010, 21:38
Ekrema скажи пожалуйста как можно заменить одну дорогу на другую. Хоть платно хоть бесплатно мне пофиг. Просто снести дорогу нет возможности, т.к. там стоят дома. Можно ли как-то данные перехватить?

))) ну я не специалист по строительству дорог. Да нет, нельзя, просто меняй кусками, дороговато получается, но ничего не сделаешь. Я подвожу дешёвую дорогу с другой стороны, строю новую дорогую, ту удаляю. Дома перетаскиваю, короче всё делаю честно.
А, данные конечно можно перехватить. В тамплер дат, а толку? как только поменяешь id обычной дороги на любую дорогую, деньги всё-равно спишут за дорогую. Сейчас я ничего вообще не делаю, жду обновления, скоро будет опять)))

Лужков
23.06.2010, 22:05
Да мне пофиг хоть заплту денег завались))) та же как я понимаю можно просто координаты заменить? или дорога той же останется?

Ekrema
27.06.2010, 00:55
Да мне пофиг хоть заплту денег завались))) та же как я понимаю можно просто координаты заменить? или дорога той же останется?

Если денег полно, поэкспериментируй))):)

Lolpwnz777
08.11.2010, 12:30
спс за инфу парни))